Kollegium

Hier finden Sie Informationen zu unseren Lehrkräften und Kolleginnen und Kollegen aus dem Bereich der Betreuung und OGS. Um dem entsprechenden Ansprechpartner eine E-Mail zu senden, klicken Sie einfach auf den Namen des Ansprechpartners

Name
Frau Babilon
Frau Beine
Frau Belender
Frau Berndt
Frau Bläsing
Frau Busch
Frau Donner
Frau Ebbert
Frau Fischer
Herr Gallert
Frau Götte
Frau Heckmann
Frau Hilse
Frau Kemperdick
Frau Kettrup-Overwaul
Frau Kilber
Frau Kinder
Frau Lembcke
Frau Löseke
Frau Martin
Frau Marx
Frau Messelke
Frau Padberg
Frau Pähler
Frau Plöger
Frau Pohlmann
Frau Senft
Frau Scherer
Frau Schmitten
Herr Schomann
Frau Schneider
Frau Simon
Frau Stratmann
Frau Subelack
Frau Susewind
Frau Volmari
Frau Waldecker

Aufgabe
Sonderpädagogin
Schulleitung
OGS
OGS
OGS
Praktikantin OGS
OGS
OGS
OGS
Leiter OGS
Klassenlehrerin 2b
Klassenlehrerin 2a
Klassenlehrerin 1b
Sozialpädagogin
stellv. Schulleitung /Klassenlehrerin 4a
OGS
OGS
Klassenlehrerin 1a
Klassenlehrerin 4b
OGS
Sprachförderung
Klassenlehrerin 3b
Klassenlehrerin 1c
Praktikantin OGS
OGS
OGS
Klassenlehrerin 4b
Schulsozialarbeiterin
OGS
Klassenlehrer 3a
Klassenlehrerin 4c
OGS
Klassenlehrerin 3c
Lehramtsanwärterin
Klassenlehrerin 1a
Klassenlehrerin 2c
Klassenlehrerin 2b

Name
Frau Babilon
Frau Beine
Frau Belender
Frau Berndt
Frau Bläsing
Frau Busch
Frau Donner
Frau Ebbert
Frau Fischer
Herr Gallert
Frau Götte
Frau Heckmann
Frau Hilse
Frau Kemperdick
Frau Kettrup-Overwaul
Frau Kilber
Frau Kinder
Frau Lembcke
Frau Löseke
Frau Martin
Frau Marx
Frau Messelke
Frau Padberg
Frau Pähler
Frau Plöger
Frau Pohlmann
Frau Senft
Frau Scherer
Frau Schmitten
Herr Schomann
Frau Schneider
Frau Simon
Frau Stratmann
Frau Subelack
Frau Susewind
Frau Volmari
Frau Waldecker

Aufgabe
Sonderpädagogin
Schulleitung
OGS
OGS
OGS
Praktikantin OGS
OGS
OGS
OGS
Leiter OGS
Klassenlehrerin 2b
Klassenlehrerin 2a
Klassenlehrerin 1b
Sozialpädagogin
stellv. Schulleitung /Klassenlehrerin 4a
OGS
OGS
Klassenlehrerin 1a
Klassenlehrerin 4b
OGS
Sprachförderung
Klassenlehrerin 3b
Klassenlehrerin 1c
Praktikantin OGS
OGS
OGS
Klassenlehrerin 4b
Schulsozialarbeiterin
OGS
Klassenlehrer 3a
Klassenlehrerin 4c
OGS
Klassenlehrerin 3c
Lehramtsanwärterin
Klassenlehrerin 1a
Klassenlehrerin 2c
Klassenlehrerin 2b

Name
Frau Babilon
Frau Beine
Frau Belender
Frau Berndt
Frau Bläsing
Frau Busch
Frau Donner
Frau Ebbert
Frau Fischer
Herr Gallert
Frau Götte
Frau Heckmann
Frau Hilse
Frau Kemperdick
Frau Kettrup-Overwaul
Frau Kilber
Frau Kinder
Frau Lembcke
Frau Löseke
Frau Martin
Frau Marx
Frau Messelke
Frau Padberg
Frau Pähler
Frau Plöger
Frau Pohlmann
Frau Senft
Frau Scherer
Frau Schmitten
Herr Schomann
Frau Schneider
Frau Simon
Frau Stratmann
Frau Subelack
Frau Susewind
Frau Volmari
Frau Waldecker

Aufgabe
Sonderpädagogin
Schulleitung
OGS
OGS
OGS
Praktikantin OGS
OGS
OGS
OGS
Leiter OGS
Klassenlehrerin 2b
Klassenlehrerin 2a
Klassenlehrerin 1b
Sozialpädagogin
stellv. Schulleitung/Klassenl. 4a
OGS
OGS
Klassenlehrerin 1a
Klassenlehrerin 4b
OGS
Sprachförderung
Klassenlehrerin 3b
Klassenlehrerin 1c
Praktikantin OGS
OGS
OGS
Klassenlehrerin 4b
Schulsozialarbeiterin
OGS
Klassenlehrer 3a
Klassenlehrerin 4c
OGS
Klassenlehrerin 3c
Lehramtsanwärterin
Klassenlehrerin 1a
Klassenlehrerin 2c
Klassenlehrerin 2b